嗨配怎么停用隐身进房间

 时间:2026-04-21 18:22:19

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

嗨配怎么停用隐身进房间

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

嗨配怎么停用隐身进房间

3、设置界面点击”隐身进房间“后面的圆点

嗨配怎么停用隐身进房间

4、”隐身进房间“后面的圆点变为灰色即表示嗨配停用隐身进房间成功

嗨配怎么停用隐身进房间

  • 嗨配如何停用隐身进房间
  • 密疯直播如何停用隐身进房间
  • 漂流瓶怎么停用聊天室隐身
  • 嗨配如何开启隐身进房间
  • 嗨配如何启用隐身进房间
  • 热门搜索
    怎么算婚姻 誓缚仪式任务怎么做 赴日旅游 微信电脑版怎么登录 手机玩游戏闪退怎么办 葫芦岛旅游攻略 大肚腩怎么减 临时牌照可以上高速吗 婴儿多大可以坐飞机 愤怒的小鸟攻略