唱吧解绑通讯录

 时间:2026-04-24 05:53:01

1、点击菜单栏

进入唱吧主页点击左上角菜单栏进入

唱吧解绑通讯录

2、点击设置

弹出窗口进入菜单栏点击设置进入

唱吧解绑通讯录

3、点击隐私

进入设置点击隐私进入

唱吧解绑通讯录

4、点击按钮

进入隐私找到通讯录点击进入

唱吧解绑通讯录

5、点击解绑通讯录

弹出窗口点击解绑通讯录即可

唱吧解绑通讯录

  • 微博怎么设置私信自动回复?
  • 如何开启Hey语音消息通知勿扰模式
  • 怎样查看苹果11手机中“订阅的信息”
  • 越野车保险怎么买
  • 海带的作用是什么
  • 热门搜索
    间歇运动机构 舞蹈知识 冷知识 诺氟沙星胶囊的作用与功效 左金丸的功效与作用 护腰带的作用 什么专业最赚钱 沙发什么牌子好 蔓荆子的功效与作用 托班育儿知识