小米手机怎么开启阳光模式

 时间:2026-05-05 10:19:43

1、第一、打开小米手机的“设置”;

小米手机怎么开启阳光模式

2、第二、进入设置后,点击打开“显示”功能;

小米手机怎么开启阳光模式

3、第三、进入小米手机的显示页面,点击“亮度”;

小米手机怎么开启阳光模式

4、第四、在亮度页面点击关闭自动调整亮度;

小米手机怎么开启阳光模式

5、第五、然后点击开启阳光模式。

小米手机怎么开启阳光模式

  • 如何鉴别真假aj1
  • 网吧电脑怎么选
  • 幻神称号怎么得?
  • 菠萝橙汁鸡尾酒
  • 冬天手机电池温度过低充电速度变慢了该怎么处理
  • 热门搜索
    辣子鸡丁的家常做法 儿童谜语大全 遇见完美邻居的方法 瑞虎7怎么样 炖猪蹄的家常做法 怎么卸载驱动 名牌鞋子品牌大全 专业用英语怎么说 方法论 兰花的养殖方法