OPPO R9通话设置位置

 时间:2026-04-22 11:57:41

1、在oppo R9手机桌面点击设置图标进入

OPPO R9通话设置位置

2、进入OPPO R9 手机系统设置,找到“手势体感”选项,打开进入

OPPO R9通话设置位置

3、在手势体感中,点击打开“智能通话”,

OPPO R9通话设置位置

4、在智能通话之中有四种智能通话过程,“体感拨号、体感接听、体感免提切换、翻转静音”

OPPO R9通话设置位置

  • 手机管家怎么开启在通知栏显示
  • OPPO手机怎么开启气象预警
  • 五菱荣光大灯国5国6通用吗
  • 如何防止贷款被骗
  • 永辉生活如何开通小辉付
  • 热门搜索
    惊魂未定的意思 红茶菌的功效与作用 姜黄的作用 办健康证要检查什么 预埋单是什么意思 21朵玫瑰代表什么 精兵简政的意思 肉便器是什么意思 包容是什么意思 emm表情是什么意思啊