如何在手机宝宝知道里查找关联帐号?

 时间:2026-04-23 08:19:22

1、打开手机宝宝知道,点击右下角“我“,页面跳转后,点击左上角设置按钮。

如何在手机宝宝知道里查找关联帐号?

2、进入新页面,点击”帐号管理“。

如何在手机宝宝知道里查找关联帐号?

3、进入新页面,点击”关联帐号“。

如何在手机宝宝知道里查找关联帐号?

4、进入新页面,点击”通过绑定手机查询“。

如何在手机宝宝知道里查找关联帐号?

5、进入新页面,输入验证码后去查询即可。

如何在手机宝宝知道里查找关联帐号?

  • 怎么做果子油茶
  • 卤猪舌猪心的做法
  • 烤箱 香蕉软饼干
  • 几款漂亮的钩衣有图解?
  • 如何做香辣萝卜丝
  • 热门搜索
    百利天下留学怎么样 轩辕剑天之痕攻略 减肥晚餐吃什么水果 21种违禁减肥药名单 饥荒攻略 蜈支洲岛攻略 使命召唤5攻略 电子科技大学成都学院怎么样 香氛怎么用 红烧狮子头的家常做法