小米运动手表怎么调日期和时间

 时间:2026-04-22 23:40:52

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

2、进入手表页面后,点击进入蓝牙,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

3、打开蓝牙后,点击进入小米手表,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

4、在手表页面中,点击页面上的日期和时间,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

5、进入页面后,分别调整日期和时间,同步数据即可,如下图所示:

小米运动手表怎么调日期和时间

  • 小米手环怎么调时间
  • 小米手表时间不准怎么调
  • 小米手表如何调时间
  • 小米redmi手表时间怎么设置?
  • 小米手表怎么调时间日期
  • 热门搜索
    肾虚怎么办 圆锥怎么做 怎么清理手机内存 小米电视怎么看直播 美联英语怎么样 素馅饺子的做法 为什么眼皮会跳 怎么压缩视频 笔记本电脑连不上无线网怎么回事 速冻饺子怎么煮