抖音怎么查看直播音浪提现比例

 时间:2026-05-08 06:19:41

1、第一步打开抖音侧边栏,点击钱包

抖音怎么查看直播音浪提现比例

2、第二步在我的钱包界面,点击直播音浪

抖音怎么查看直播音浪提现比例

3、第三步进去直播音浪之后,可以看到直播音浪的提现比例是50%,每个人的可能不相同

抖音怎么查看直播音浪提现比例

4、第四步如果我们有直播音浪的话,也可以进行提现

抖音怎么查看直播音浪提现比例

5、第五步提现之后,可以查看直播音浪的提现记录

抖音怎么查看直播音浪提现比例

  • 抖音直播间管理员如何取消
  • 抖音短视频怎么开启视频直播
  • 如何查看我在抖音上购买的商品?
  • 怎么直播才能吸引人气
  • 直播间没人进来怎么办
  • 热门搜索
    澍怎么读 木桶饭的做法 炒馒头的做法 白菜粉丝的做法 花菜怎么做好吃 红糖糍粑的做法 可乐鸡翅做法 黄鳝做法 烧腐竹的家常做法 炒花甲的做法