iPhone14如何在App Store的Siri搜索的建议通知

 时间:2026-05-03 21:40:46

1、第一步,在iPhone14这里找到App Store的Sir搜索的列表。

iPhone14如何在App Store的Siri搜索的建议通知

2、第二步,咱们即可在这里看到这个功能列表。

iPhone14如何在App Store的Siri搜索的建议通知

3、第三步,此时即可在这里打开建议通知这个功能进行启动。

iPhone14如何在App Store的Siri搜索的建议通知

  • iPhone14如何设置App Store的Siri搜索为此学习
  • iPhone14如何设置App Store软件的首选语言
  • iPhone14如何设置App Store软件的通知开关
  • iPhone14如何设置App Store软件的无线数据功能
  • iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
  • 热门搜索
    烧仙草的做法 颈椎痛怎么办快速缓解疼痛 提肛运动怎么做才正确 脆皮鸡的做法 苹果手机开不了机怎么办 怎么关闭朋友圈 擀面皮的做法 雪里红的做法 鲫鱼的做法 煎饼果子薄脆的做法