秀秀直播app如何开启青少年模式

 时间:2026-04-28 01:24:51

1、进入秀秀直播app首页,点击"我的",如图所示

秀秀直播app如何开启青少年模式

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

秀秀直播app如何开启青少年模式

3、进入设置界面,点击"青少年模式",如图所示

秀秀直播app如何开启青少年模式

4、进入青少年模式界面,点击"开启青少年模式",如图所示

秀秀直播app如何开启青少年模式

  • 腾讯地图怎样设置妲己语音包
  • 情人节送老婆什么礼物
  • 洋葱学园设置收货地址怎么操作
  • 合同期满不续签怎么赔偿
  • 网上怎么买阳光保险
  • 热门搜索
    地球知识能量站 英语必修一知识点总结 什么是投档线 中山有什么好玩的地方 龙血竭的功效与作用 运动卡路里 碧螺春的功效与作用 捕风捉影什么意思 关于太阳的知识 运动控制