智行火车票怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-21 14:31:07

1、在手机打开【智行火车票】。

智行火车票怎么修改绑定的手机号

2、进入页面,点击【我的】。

智行火车票怎么修改绑定的手机号

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

智行火车票怎么修改绑定的手机号

4、进入设置,点击【账号管理】。

智行火车票怎么修改绑定的手机号

5、来到账号管理,点击【修改绑定手机号】。

智行火车票怎么修改绑定的手机号

6、进入设置新手机号,然后按指引操作即可。

智行火车票怎么修改绑定的手机号

  • 智行火车票在哪里修改绑定的手机号?
  • 智行火车票APP如何修改绑定的手机号
  • 怎样修改智行火车票APP的绑定的手机号
  • 智行怎么修改绑定的手机号
  • 智行火车票怎么修改绑定手机号
  • 热门搜索
    高中化学知识点总结 什么是叠墅 黑苦荞茶的功效与作用 什么是地役权 什么是三重一大事项 化学九年级上册知识点 小学运动会稿件 作用 什么是ftp 什么叫黄褐斑