什么值得买如何关闭其他场景的智能推荐

 时间:2026-04-22 02:44:28

1、打开手机上什么值得买APP,打开上侧设置进入。

什么值得买如何关闭其他场景的智能推荐

2、打开隐私设置进入。

什么值得买如何关闭其他场景的智能推荐

3、打开内容推荐服务设置进入。

什么值得买如何关闭其他场景的智能推荐

4、将其他场景智能推荐滑动按钮向滑动,滑动完成后便可以关闭其他场景智能推荐进入。

什么值得买如何关闭其他场景的智能推荐

1、觉得有用,咱就留个赞吧!

  • 什么值得买怎样开启其他场景的智能推荐
  • 支付宝智能场景服务如何关闭
  • 如何关闭支付宝首页的智能场景服务
  • 什么值得买如何关闭其他场景的智能推荐
  • 什么值得买App如何关闭首页内容智能排序?
  • 热门搜索
    虚拟光驱有什么用 什么走龙蛇 云南什么季节去最好 德艺双馨的意思 猖獗的意思 揶揄是什么意思 大宝眼霜适合什么年龄 冉冉升起的意思 hole是什么意思 伴娘祝福语简短上档次