墨迹天气通知设置在哪里查看

 时间:2026-05-08 22:41:53

1、第一步:


选择右下角【我的】点击进入;

墨迹天气通知设置在哪里查看

2、第二步


选择右上角【设置】图标点击进入;

墨迹天气通知设置在哪里查看

3、第三步


选择【通知设置】选项点击进入后查看即可。

墨迹天气通知设置在哪里查看

  • 墨迹天气在哪里设置定位
  • 墨迹天气在哪里查看定位设置
  • 墨迹天气如何查看墨迹公告
  • 墨迹天气通用设置在哪里查看
  • 墨迹天气在哪里设置个性签名
  • 热门搜索
    豆皮怎么做好吃 怎么追男生 微信视频怎么美颜 小米空气净化器怎么样 粘怎么读 苹果5s怎么截图 广东人怎么样 苹果手机怎么备份 别人欠钱不还怎么办 胃反酸怎么办