爱奇艺小说app发布的动态怎么里删除掉

 时间:2026-04-23 04:54:32

1、开启APP首页,找到底部“我的”图标。

爱奇艺小说app发布的动态怎么里删除掉

2、找到左上角“个人头像”图标。

爱奇艺小说app发布的动态怎么里删除掉

3、找到要删除的动态,找到右侧“三个点”图标。

爱奇艺小说app发布的动态怎么里删除掉

4、找到“删除”图标就行了。

爱奇艺小说app发布的动态怎么里删除掉

1、开启APP首页,找到底部“我的”图标。

2、找到左上角“个人头像”图标。

3、找到要删除的动态,找到右侧“三个点”图标。

4、找到“删除”图标就行了。

  • 如何用AU一键美化歌曲
  • pr如何导入图片做视频
  • 怎样给图片添加动态辉光效果
  • AE的时间反向怎么使用
  • pr2020如何渲染和替换剪辑
  • 热门搜索
    牛肉炖柿子的家常做法 在电脑上怎么截图 好听的网名大全 初中生瘦腿方法 泰国菜谱大全 黑色大衣怎么搭配 元宵节灯谜大全 华夏基金怎么样 湖南涉外经济学院怎么样 华为手机质量怎么样