小红书如何查找注销账号?

 时间:2026-05-11 10:58:08

1、第一步:

点击进入小红书APP主界面,选择右下角【我】进入;

小红书如何查找注销账号?

2、第二步:

进入我的界面后,点击【右上角设置】进入;

小红书如何查找注销账号?

3、第三步:

进入设置界面后,点击【账号与安全】进入;

小红书如何查找注销账号?

4、最后一步:

进入界面后,点击【注销账号】进入即可。

小红书如何查找注销账号?

  • 小红书怎么注销账号
  • 小红书账号如何注销
  • 小红书申请注销账号
  • 小红书如何注销账号
  • 小红书怎么注销账号
  • 热门搜索
    哪里可以看美剧 qq三国怎么赚钱 宁夏旅游 凉拌豆芽菜 cf怎么卡箱子 扬州旅游攻略一日游 搜狐视频怎么下载 无锡旅游 隐藏文件怎么显示 三角粽子怎么包图解