山河新闻APP怎么关闭关怀模式

 时间:2026-04-22 00:47:57

1、打开山河新闻APP,点击【我的】图标。

山河新闻APP怎么关闭关怀模式

2、在我的页面,点击【设置】功能。

山河新闻APP怎么关闭关怀模式

3、在设置页面,点击【关怀模式】功能关闭即可。

山河新闻APP怎么关闭关怀模式

  • 享乐吧APP关闭关怀模式的方法
  • 环球时报如何关闭关怀模式?
  • 网易新闻App如何关闭关怀模式
  • 网易新闻怎样关闭关怀模式?
  • 网易新闻关闭关怀模式的方式?
  • 热门搜索
    乌冬面怎么做好吃 撇折怎么写 小巴西龟怎么养 元宵节用英语怎么说 月经一直不停怎么办 呼吸困难怎么办 本地组策略编辑器怎么打开 苹果手机怎么刷机解锁 医保缴费怎么交 wifi怎么修改密码