如何设置指尖时光交互音效开关开启

 时间:2026-04-25 17:50:06

1、指尖时光首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面。

如何设置指尖时光交互音效开关开启

2、个人信息界面点击【其他功能】打开其他功能设置界面。

如何设置指尖时光交互音效开关开启

3、其他功能设置界面点击【交互音效开关】后面的圆点。

如何设置指尖时光交互音效开关开启

4、【交互音效开关】后面的圆点变为绿色即表示设置指尖时光交互音效开关开启成功。

如何设置指尖时光交互音效开关开启

  • 指尖时光怎么启用交互音效开关
  • 怎样关闭指尖时光交互音效开关
  • 指尖时光怎么开启交互音效开关
  • 指尖时光怎么开启交互音效开关?
  • 指尖时光怎么停用交互音效开关
  • 热门搜索
    婴儿口腔溃疡怎么办 百雀羚化妆品怎么样 北京现代越野车大全 螺丝滑丝怎么拧下来 年号大全 歪唱歌曲大全 冯仑简介 加油的英文怎么写 卡布西游洗髓丹怎么得 赛车游戏大全