怎么查看易班个人账号的ID信息?

 时间:2026-04-21 23:14:26

1、点击进入“易班”软件。

怎么查看易班个人账号的ID信息?

2、选择输入个人的手机号和密码。

怎么查看易班个人账号的ID信息?

3、点击下方蓝色背景框的“登录”选项。

怎么查看易班个人账号的ID信息?

4、将页面功能切换至左侧的“易班”。

怎么查看易班个人账号的ID信息?

5、点击左上方的个人头像。

怎么查看易班个人账号的ID信息?

6、在此我们即可看到个人账号的ID。

怎么查看易班个人账号的ID信息?

  • 一国两制的历史背景
  • 易班怎么删除发布内容
  • 全国大学生创业服务网怎么注册登录
  • 学习通作业如何删除已经提交的文件?
  • 中国大学慕课作业互评在哪
  • 热门搜索
    归属感是什么意思 黄皮肤乳膏治什么 涉足的意思 演绎的意思 坐便器什么牌子好 important是什么意思 提前批是什么意思 国考成绩什么时候出 什么是云存储 essence是什么意思