小米手机怎么设置来电闪光灯?

 时间:2026-04-26 05:11:45

1、首先找到电话app点击进入。

小米手机怎么设置来电闪光灯?

2、点击右上角设置图标进入。

小米手机怎么设置来电闪光灯?

3、点击来电时状态选项进入。

小米手机怎么设置来电闪光灯?

4、点击来电闪光灯右侧横向开关打开即可。

小米手机怎么设置来电闪光灯?

1、首先找到电话app点击进入。

2、点击右上角设置图标进入。

3、点击来电时状态选项进入。

4、点击来电闪光灯右侧横向开关打开即可。

  • 红米K40怎么设置指纹键按压解锁
  • 小米稳定版怎么升级开发版
  • MIUI13怎么关闭系统自动更新
  • miui9如何冻结系统更新app
  • 小米手机开机音乐设置办法
  • 热门搜索
    脑震荡怎么办 三维立体图怎么看 芋头怎么蒸 瑞倪维儿怎么样 螳螂怎么玩 遇到火灾怎么办 苹果怎么越狱教程 cad批量打印怎么用 孩子不爱写作业怎么办 照片怎么改像素