智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
企鹅体育怎么关闭个性化广告展示
时间:2026-05-01 16:16:39
1、打开企鹅体育,在设置页面下方点击管理个性化推荐
2、在管理个性化推荐页面,找到个性化展示广告,点击进入
3、最后将个性化展示广告点击关闭即可
企鹅体育怎么禁止展示个性化广告
如何允许企鹅体育个性化展示广告
企鹅体育怎么开启个性化广告展示功能
安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
热门搜索
怎么更改qq密码
未雨绸缪的近义词
工行手机银行怎么开通
斜庞克发型
内热怎么调理
匆忙的近义词
电脑显示器亮度怎么调
中国工业博物馆
感触近义词
英语四级准考证号忘了怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长