QQ阅读如何调整我的阅读基因

 时间:2026-05-03 01:15:08

1、进入首页,点击[基因]按钮

QQ阅读如何调整我的阅读基因

2、进入我的阅读基因后,点击左下角[调整我的基因]

QQ阅读如何调整我的阅读基因

3、选择感兴趣的阅读基因后,点击[保存修改]

QQ阅读如何调整我的阅读基因

4、总结:

第1步:进入首页,点击[基因]按钮 

第2步:进入我的阅读基因后,点击左下角[调整我的基因]

第3步:选择感兴趣的阅读基因后,点击[保存修改]

  • QQ阅读如何设置我的阅读基因?
  • QQ阅读如何调整阅读基因
  • QQ阅读调整阅读基因入口在哪?
  • QQ阅读如何调整阅读基因
  • QQ阅读调整我的基因在哪里设置
  • 热门搜索
    石灰石是什么 胸有成竹是什么意思 虫草是什么 什么面膜好用 哺乳期能吃什么水果 什么是电子邮件 eleven是什么意思 通货膨胀是什么意思 养什么最赚钱 手抖动是什么原因