健康云软件中怎么退出当前账号

 时间:2026-05-18 03:29:32

1、首先,我们进入手机上的健康云软件界面,找到并点击上方的设置图标。

健康云软件中怎么退出当前账号

2、接着,我们在打开的设置界面上,找到并点击下方的退出登录选项。

健康云软件中怎么退出当前账号

3、最后,我们在进入的提示页面中,选择并点击图中右侧的确定选项即可。

健康云软件中怎么退出当前账号

  • 假装软件中怎么退出当前账号?
  • 云班课APP怎么退出当前账号
  • 丰云行软件中怎么退出账号
  • 树洞软件中怎么退出当前账号
  • 靠近软件中怎么退出当前账号?
  • 热门搜索
    取样方法 汽车打蜡的正确方法 拉肚子怎么办最快的方法 好听的歌曲大全100首 西安有什么好吃的 烧茄子的家常做法视频 粤菜家常菜 幼儿园童言稚语大全 重铬酸钾怎么读 做包子的方法