iPhone支付宝关闭“订单进度”?

 时间:2026-04-21 18:21:23

1、首先第一步骤:‍我们打开支付宝设置页面,随后点击“功能管理”

iPhone支付宝关闭“订单进度”?

2、然后第二步骤:接着在“功能管理”显示页面,继续点击“我的账单”

iPhone支付宝关闭“订单进度”?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“订单进度”旁边标签,点击关闭,就可以了

iPhone支付宝关闭“订单进度”?

  • iphone13如何开启蓝牙耳机音频通话
  • 如何去掉iphone头部跟踪功能
  • 在手机中关闭苹果手表静音模式如何操作
  • 游小福查看我的客服的方法
  • 苹果耳机怎么彻底关闭语音播报
  • 热门搜索
    怎么排版 输卵管不通怎么办 刷卡机怎么用 怎么刷黄钻永久免费 宝宝眼屎多怎么回事 星星冰柜怎么样 斤五笔怎么打 一楼潮湿怎么办 有贷款的房子怎么过户 楼上漏水怎么办