京东如何打开指纹支付?

 时间:2026-05-12 00:48:38

1、首先打开京东进入我的页面,点击右上角的【设置】图标进入。

京东如何打开指纹支付?

2、进入设置界面,点击【支付设置】选项。

京东如何打开指纹支付?

3、进入支付设置页面,点击【生物支付】选项。

京东如何打开指纹支付?

4、在跳转的页面中,将【指纹支付】后面的开关按钮向右滑动即可开启。

京东如何打开指纹支付?

  • 奔驰GLC260 2.0T刷一阶方案
  • 易语言选择列表框子程序下如何使用如果命令
  • 灭神游戏攻略
  • 临摹印稿的方法
  • 交友app陌陌、微信、嘎嘎怎么邀约女生
  • 热门搜索
    qwq是什么意思网络用语 手粗糙怎么保养 如何做好微信营销 生粉是什么 龙游生活网 尚朋堂电磁炉怎么样 如何交违章罚款 阿黛尔的生活 电影 如何减小腿 如何增强wifi信号