淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加

 时间:2026-04-23 11:31:04

1、进入游戏淘宝人生,点击【去拍照】或是上滑页面找到【#一起摇摆#】该活动;

淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加

2、进入限时活动页面后,点击右上角【规则】,仔细查阅后点击【参加活动】;

淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加

淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加

3、选择和该活动相关主题的动作姿势进入拍照;

淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加

4、对生成的照片进行装扮后晒出照片,记得照片下方要添加活动话题“一起摇滚”;

淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加

淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加

5、前往活动页面的待领取刚刚获得的奖励即可。

淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加

  • 微信漂流瓶在哪里怎么使用?
  • 叫我万岁爷如何在军机处扩建席位
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 正宗蛤蜊意面Vongole
  • 怎样预防双相障碍的发生
  • 热门搜索
    小米5怎么样 灵芝粉怎么吃 西瓜英文怎么读 怎么容易怀孕 灌肠怎么做 dnf公会副本怎么进 箭牌瓷砖怎么样 阴囊潮湿怎么回事 茶宠怎么养 命盘怎么看