京东如何新建收货地址

 时间:2026-04-26 19:54:33

1、进入App后找到右下方的【我的】点击进入。

京东如何新建收货地址

2、点击右上方的设置标识进入。

京东如何新建收货地址

3、找到【地址管理】,点击后面的小箭头进入。

京东如何新建收货地址

4、点击下方的【新建收货地址】。

京东如何新建收货地址

5、编辑自己的信息。

京东如何新建收货地址

6、点击下方的【保存】,新地址添加成功。

京东如何新建收货地址

  • 防水防潮做到位卫生间的插座规划
  • 怎样铺贴仿古砖
  • 手机配货网如何收费
  • 碳纤维电热管安装注意事项
  • 如何设置微信到账时间?
  • 热门搜索
    天使英文怎么写 提前还房贷利息怎么算 乐谱怎么看 下划线怎么输入 怎么炖鸡好吃 怎么发面又松又软 尤克里里怎么调音 鼻子干怎么办 嘴巴起泡怎么办 碧玺怎么消磁