邮印象怎么删除作品

 时间:2026-04-22 19:28:07

1、打开邮印象,在底部选项中,点击作品打开。

邮印象怎么删除作品

2、在作品主页面,点击要删除的作品打开。

邮印象怎么删除作品

3、在打开的详情页面,点击右上角的三点图标。

邮印象怎么删除作品

4、在弹出的选项中,点击删除。

邮印象怎么删除作品

5、然后在弹出的是否删除作品窗口中,点击确定删除。

邮印象怎么删除作品

  • 印象笔记怎么删除笔记
  • 印象团队怎么删除笔记
  • 邮印象APP怎么定制T恤衫
  • 邮印象APP怎么分享制作的作品
  • 邮印象APP怎么设置头像
  • 热门搜索
    女生喜欢什么 女人掉头发是什么原因 编导是什么 梦见婴儿是什么意思 600分能考什么大学 什么是微商 职业资格证书有什么用 心照不宣是什么意思 wtf是什么意思 打饱嗝是什么原因