微博怎么清理缓存?

 时间:2026-04-30 21:46:46

1、点击界面右下角我的按键;

微博怎么清理缓存?

2、在个人页点击设置按键;

微博怎么清理缓存?

3、选择列表中的清除缓存;

微博怎么清理缓存?

4、找到缓存数据,点击右侧的清理

微博怎么清理缓存?

5、点击后就会自动清理,清理后缓存数值变为0.

微博怎么清理缓存?

  • 课观教师怎么修改昵称
  • 冷酷总裁的禁忌 txt全文下载
  • 准备怀孕需要做的检查项目有哪些?
  • 早泄能治好吗
  • 百度520惊喜开盲盒活动如何参加
  • 热门搜索
    服装品牌大全 亲吻视频大全床 补血汤的做法大全 苹果图片大全 图片 租房中介费怎么算 大骨头的做法大全 接送机券怎么用 手抄报模板大全 邪恶道大全 宝墨园简介