豆果美食个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-21 20:01:38

1、点击豆果美食“我的”中的以下图标

豆果美食个性化推荐怎么关闭

2、点击“消息推送”

豆果美食个性化推荐怎么关闭

3、点击消息推送页面中的以下开关

豆果美食个性化推荐怎么关闭

4、豆果美食个性化推荐关闭完成。

豆果美食个性化推荐怎么关闭

  • 搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
  • 前程无忧怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭玩吧个性化推荐
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐
  • 麦当劳怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    msds是什么意思 未来生活 微信翻译功能怎么用 ultraedit怎么用 如何报志愿 我的读书生活 如何做意大利面 手上毛孔粗大怎么办 自学钢琴入门怎么学 skirt是什么意思