手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

 时间:2026-04-23 11:00:46

1、打开“设置”

手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

2、点击华为帐号

手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

3、点击“帐号与安全”

手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

4、点击“安全中心”

手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

5、点击“自助申诉”

手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

6、点击“开始申诉”

手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

7、输入华为帐号点击“下一步”

手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

8、选择申诉的方式,验证完成输入新的手机号绑定重新绑定即可

手机号码过期了华为帐号怎么申诉找回

  • 安卓版交管12123如何退出账号?
  • 光遇潜海季渔夫裤怎么得
  • 蓑衣黄瓜的做法
  • 花亦山心之月七曜贤士怎么过
  • 电脑笔记本反应慢太卡了怎么办
  • 热门搜索
    去老年斑的方法 喉炎的治疗方法 自我简介怎么写 黑白画图片大全 美白祛斑方法 预算编制方法 鸭子图片大全 风疹最佳治疗方法 瘦腹部的最快方法 面瘫的最佳治疗方法