百搜视频app怎么查看我的追剧记录

 时间:2026-04-22 23:14:01

1、首先需要点击启动桌面上的百搜视频app

百搜视频app怎么查看我的追剧记录

2、进入到百搜视频app以后点击下方的“我的”

百搜视频app怎么查看我的追剧记录

3、接下来的页面中,选择如图位置的“我的追剧”

百搜视频app怎么查看我的追剧记录

4、页面跳转后,就可以看到百搜视频app内我的追记录了,希望能有所帮助

百搜视频app怎么查看我的追剧记录

  • 如何利用盐腌、糖渍来保存食品
  • 网易云音乐如何退出云圈?
  • QQ音乐怎么开启自动播放推荐歌曲功能?
  • 网易云音乐怎么设置记住播放进度?
  • 网易云音乐怎么更新?
  • 热门搜索
    成都哪里好玩 东莞哪里有站街女 腾达路由器 鲜猪肝怎么做好吃 就业协议书怎么填 印度的首都是哪里 gta4修改器怎么用 如何抢票 怎么刷q币 qq怎么打空白名字