喜马拉雅如何清空播放历史

 时间:2026-05-13 07:22:59

1、在播放历史界面选择红框内的垃圾桶图标。

喜马拉雅如何清空播放历史

2、勾选所有播放历史点击右下角的删除选项。

喜马拉雅如何清空播放历史

3、点击确定选项即可清空播放历史。

喜马拉雅如何清空播放历史

  • 喜马拉雅app如何清除历史播放?
  • 喜马拉雅想要清空播放列表的话该怎么操作?
  • 怎么删除喜马拉雅的播放历史记录?
  • 新版喜马拉雅如何清空播放历史记录
  • 怎么删除喜马拉雅的播放记录
  • 热门搜索
    有蛀牙怎么办 单眼皮怎么画眼线 指甲油怎么涂 蛤蜊干怎么做好吃 月经痛怎么办 微信电脑版怎么加好友 头发毛躁怎么办 银行卡密码忘记了怎么办 西南政法大学怎么样 命盘怎么看