iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置呢?

 时间:2026-04-22 05:09:34

1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【显示与亮度】。

iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置呢?

2、第二步、点击【露巨腊屏幕分辨率】选项。

iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置呢?

3、第眠董三步、勾选1080P分辨率或者2K分辨率即可倘译。

iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置呢?

  • iqoo8手机怎么打开智能分辨率
  • iqoo屏幕分辨率如何设置
  • iqoo手机屏幕分辨率在哪里设置?
  • iqoo屏幕分辨率设置在哪里
  • iqoo屏幕分辨率设置在哪里?
  • 热门搜索
    猫发情怎么办 奖状怎么写 山东煎饼怎么吃 汗斑怎么治疗 打印机色带怎么换 写信的格式怎么写 amd显卡怎么设置 宝宝红屁股怎么办 出汗多怎么办 sally怎么读