K歌达人怎么关闭个性化展示功能

 时间:2026-04-22 18:00:46

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

K歌达人怎么关闭个性化展示功能

2、点击隐私权限选项【截图中圈红的部分】

K歌达人怎么关闭个性化展示功能

3、点击关闭个性化展示功能开关【截图中圈红的部分】

K歌达人怎么关闭个性化展示功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了蹲兼【露攀帮截图中圈红眠游的部分】

K歌达人怎么关闭个性化展示功能

  • 全民K歌如何关闭个性化推荐?
  • 全民K歌怎么在歌房里面赠送鲜花
  • 全民K歌如何设置个人主页的外显
  • 全民K歌头像挂件怎么设置
  • 怎么在全民k歌上领鲜花?
  • 热门搜索
    霉菌感染是怎么引起的 冶怎么读 鸡腿的做法 鸡块的做法大全家常 滑板初学者开始怎么练 苦瓜做法 红烧肘子的家常做法 鸭头的做法大全 榴莲壳炖鸡的做法 黑糯米的做法