哔哩哔哩怎样在直播中心里查看消费记录?

 时间:2026-04-25 14:45:20

1、首先打开我们的手机。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看消费记录?

2、打开哔哩哔哩软件。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看消费记录?

3、进入首页之后点击个人头像。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看消费记录?

4、然后点击直播中心。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看消费记录?

5、最后点击消费记录就可以了。

哔哩哔哩怎样在直播中心里查看消费记录?

1、首先打开我们的手机,打开哔哩哔哩软件,进入首页之后点击个人头像,然后点击直播中心,最后点击消费记录就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • b站怎么发动态
  • b站怎么注销账号
  • 哔哩哔哩如何查看邀请码
  • b站硬币怎么获得
  • b站订阅合集怎么取消
  • 热门搜索
    凤凰古城自助游攻略 洛克王国攻略 孕妇呕吐怎么办 四川工商学院怎么样 保卫萝卜3攻略公园 龙润茶怎么样 奥利司他胶囊减肥效果怎样 红烧鸡翅的做法 减肥软件 肚子大怎么减肥