怎么注销中国移动账号

 时间:2026-04-21 22:42:33

1、在中国移动【我的】界面,点击【设置】按钮。

怎么注销中国移动账号

2、在【设置】页面,点击【账号与安全】选项。

怎么注销中国移动账号

3、在【账号与安全】页面,点击【注销服务】选项。

怎么注销中国移动账号

4、在【注销申请】页面,点击【确定申请】按钮即可注销账号。

怎么注销中国移动账号

  • 移动电话号码怎么注销
  • 中国移动怎么注销账号
  • 中国移动怎么销户
  • 中国移动怎么线上注销手机号
  • 移动卡怎么注销?
  • 热门搜索
    收据怎么写 面条怎么做好吃家常做法大全 纨怎么读 惟怎么读 幼师证怎么考 拉血是为什么 格式刷怎么用 电脑远程控制怎么弄 画画用英语怎么说 婚礼通知朋友圈怎么写