自游邦app怎样清除缓存

 时间:2026-04-22 01:30:10

1、开启自游邦app后,找到【我的】。

自游邦app怎样清除缓存

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

自游邦app怎样清除缓存

3、进入设置界面,找到【清除缓存】。

自游邦app怎样清除缓存

4、进入清除缓存界面,找到【确定】。

自游邦app怎样清除缓存

1、开启自游邦app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【清除缓存】。

4、进入清除缓存界面,找到【确定】。

  • 穷游APP怎么清除缓存
  • 穷游app怎样清除缓存
  • 欢游APP怎样清除缓存
  • 游上海app怎样清除本地缓存?
  • 德邦快递App如何清除缓存
  • 热门搜索
    ppt怎么加背景音乐 电子邮箱地址怎么填 水培绿萝怎么养 香港怎么了 红警怎么下载 情况说明书怎么写 濑尿虾怎么清洗 借钱不还怎么起诉 海蟹怎么做好吃 刘奕君和宋佳怎么回事