迅雷App在哪里绑定微信?

 时间:2026-04-22 09:45:32

1、打开迅雷App的设置页面,点击【账号与安全】按钮

迅雷App在哪里绑定微信?

2、在账号与安全的页面,点击【第三方账号绑定】选项

迅雷App在哪里绑定微信?

3、在第三方账号绑定的页面,点击微信右侧的【开关】按键

迅雷App在哪里绑定微信?

4、在微信授权的页面,点击【允许】按键即可

迅雷App在哪里绑定微信?

  • 迅雷怎样绑定手机号
  • 迅雷APP在哪绑定手机号?
  • 手机迅雷怎么绑定微博账号?
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定微信帐号
  • 热门搜索
    凉拌海带丝怎么做好吃 运城旅游景点大全景名 怎么治青春痘 热门旅游景点 东莞旅游景点 旅游视频 西藏旅游路线 凉山旅游 绵山风景区 怎么祛痘最快最有效