播聊社交软件如何绑定手机

 时间:2026-04-24 19:16:01

1、点击我

进入播聊社交软件主页找到点击进入

播聊社交软件如何绑定手机

2、点击设置

进入我找到设置点击进入

播聊社交软件如何绑定手机

3、点击账号与安全

进入设置找到账号与安全点击进入

播聊社交软件如何绑定手机

4、点击手机绑定

进入账户安全管理找到手机绑定点击进入

播聊社交软件如何绑定手机

5、点击更换手机号

进入手机绑定点击更换手机号即可

播聊社交软件如何绑定手机

  • 就聊软件如何绑定手机号?
  • 播聊社交软件如何关闭消息提示音
  • 播聊社交软件如何开启免打扰模式
  • Y播怎么绑定微博
  • 播聊社交软件如何关闭上线通知提醒
  • 热门搜索
    火锅的做法视频 蒸槐花的做法详细步骤 rar文件怎么打开 舜怎么读 自动关机怎么设置 电脑输入法怎么设置 胤怎么读 自制豆腐乳的做法 草莓英语怎么说 睛怎么组词