Yes I Do如何开启心动通知

 时间:2026-04-22 12:52:45

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

Yes I Do如何开启心动通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置吐往界面

Yes I Do如何开启心动通知

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界独秤菊面

Yes I Do如何开启心动通知

4、消息通知设置界面点击”心动通知“后面的圆点

Yes I Do如何开启心动通知

5、”心动通知“后面的圆点羞信变为黑色即表示Yes I Do开启心动通知成功

Yes I Do如何开启心动通知

  • Yes I Do如何关闭常规通知
  • Yes I Do如何关闭心动通知
  • Yes I Do如何关闭动态点赞通知
  • 如何关闭Yes I Do访问通知
  • 如何开启Yes I Do动态评论通知
  • 热门搜索
    皮肤黑的人适合穿什么颜色 什么叫净资产 阴霾什么意思 小学生运动会加油词 沽名钓誉什么意思 知识窗 rita什么意思 桂圆干的功效与作用 交通安全知识手抄报 客厅挂什么画风水好