饭团追书软件怎么关闭书架

 时间:2026-04-22 05:04:45

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

饭团追书软件怎么关闭书架

2、其次

我们选择右上角图标点击进入;

饭团追书软件怎么关闭书架

3、再次

我们选择【管理个人主页】点击进入;

饭团追书软件怎么关闭书架

4、最后

我们勾选【书架】关闭,保存设置即可。

饭团追书软件怎么关闭书架

  • 饭团追书如何清除阅读历史
  • 饭团追书怎么充值
  • 怎么查看饭团追书软件用户协议?
  • 饭团追书如何开启护眼模式
  • 饭团追书如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    心怡是什么意思 牛什么牛 揶揄是什么意思 什么是褒义词 treatment是什么意思 天下长安什么时候播出 叶酸什么时候开始吃 妖机是什么意思 休闲运动鞋 单反相机什么意思