时光序app如何取消底部菜单栏规划功能

 时间:2026-04-22 01:16:42

1、在时光序app应用页面,点击底部【我的】。

时光序app如何取消底部菜单栏规划功能

2、在我的页面,点击【自定义APP】。

时光序app如何取消底部菜单栏规划功能

3、随后,在选项卡下,点击【规划】上的【-】。

时光序app如何取消底部菜单栏规划功能

4、最后,点击右上角【√】,即可完成本次操作。

时光序app如何取消底部菜单栏规划功能

  • 时光序app导入数据功能在哪里
  • 时光序App如何开启每日推送
  • 时光序自定义app教程
  • 时光序如何自定义app?
  • 时光序App如何关闭每日推送
  • 热门搜索
    怎么创造游戏 草鱼的做法大全家常菜 简单蛋糕做法 鸡肉做法 谙怎么读 预产期怎么算才最准确 鸡米花的做法 鲫鱼萝卜丝汤的做法 火锅底料的做法 炒意大利面的做法