迅雷APP怎样设置帐号与安全功能

 时间:2026-04-29 01:41:53

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样设置帐号与安全功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样设置帐号与安全功能

3、第三步,选择【帐号与安全】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

迅雷APP怎样设置帐号与安全功能

  • 迅雷app怎么设置迅雷个性化图标
  • 迅雷APP帐号申诉如何操作
  • 迅雷App如何修改登录密码?
  • 迅雷APP怎么去设置迅雷图标
  • 迅雷的帐号与安全在哪里
  • 热门搜索
    西裤怎么洗 腿肿是怎么回事 拖拉机怎么玩 下标怎么打 微信怎么拍一拍别人 皮肤黑怎么变白 分号怎么打 京东怎么分期付款 铁皮枫斗怎么吃 flag怎么读