怎么将“我听”与微信进行绑定

 时间:2026-04-21 20:07:11

1、首先点击手机桌面安装好的“我听”图标

怎么将“我听”与微信进行绑定

2、点击红色箭头指向的“我的”选项

怎么将“我听”与微信进行绑定

3、点击箭头指向的“更多设置”选项

怎么将“我听”与微信进行绑定

4、点击箭头指向的“账号绑定设置”选项

怎么将“我听”与微信进行绑定

5、点击箭头指向的“微信绑定”选项授权即可

怎么将“我听”与微信进行绑定

  • 新周刊软件怎么进行绑定微信?
  • 怎么把微句与微信进行绑定
  • 怎么将酷鱼与微信进行绑定
  • 怎么将酷鱼与微信进行绑定
  • 怎么将酷鱼与微信进行绑定
  • 热门搜索
    梅花手表怎么样 广东麻将怎么打 itunes怎么读 snidel怎么读 笔记本屏幕亮度怎么调 za隔离霜怎么样 路由器密码忘记了怎么办 上颚肿痛是怎么回事 照片大小怎么改 午餐肉怎么吃