探遇漂流瓶中到哪关闭通知推送功能

 时间:2026-04-24 19:51:24

1、访问手机上探遇漂流瓶软件,访问我的。

探遇漂流瓶中到哪关闭通知推送功能

2、访问我的设置。

探遇漂流瓶中到哪关闭通知推送功能

3、访问通知设置。

探遇漂流瓶中到哪关闭通知推送功能

4、即可关闭通知推送功能。

探遇漂流瓶中到哪关闭通知推送功能

1、访问手机上探遇漂流瓶软件,访问我的。

2、访问我的设置。

3、访问通知设置。

4、即可关闭通知推送功能。

  • 戏鲸声音漂流推送如何关闭
  • 探遇漂流瓶中到哪开启排行隐隐身功能
  • 聊天漂流瓶中拉黑的人在哪里可以查看?
  • 探遇漂流瓶中到哪查看拉黑的名单信息
  • 探遇漂流瓶中到哪开启电视墙开关功能
  • 热门搜索
    推荐信怎么写 怎么合并pdf 饭后恶心是怎么回事 日语对不起怎么说 迈腾车怎么样 我的世界怎么自杀 怎么注册电子邮件 光大信用卡怎么样 富士康怎么样 文竹怎么修剪