星空之遇app怎么更新版本

 时间:2026-04-22 17:14:43

1、打开软件首页,点击底部【消息】。

星空之遇app怎么更新版本

2、在消息中心页面,点击进入【系统通知】。

星空之遇app怎么更新版本

3、在消息详情页,点击右上角【更新】即可更新版本。

星空之遇app怎么更新版本

  • 星空之遇app怎么查看当前版本
  • 星空之遇app怎么对好友隐身
  • 星空之遇app怎么放孔明灯
  • 星空之遇app怎么设置个性签名
  • 星空之遇app怎么给好友改名字
  • 热门搜索
    倏怎么读 六福珠宝怎么样 手机开不了机怎么办 微信拍一拍怎么设置文字 牡蛎怎么读 蛤蜊的做法 花胶的做法大全 鹦鹉怎么养 电脑怎么截图快捷键 蛋挞的做法