IOS版汽水音乐应用如何修改用户的昵称?

 时间:2026-04-23 06:06:59

1、打开个人资料修改页面

打开ISO版汽水音乐的设置页面,点击个人资料修改。

IOS版汽水音乐应用如何修改用户的昵称?

2、打开修改名字页面

在汽水音乐的个人资料修改页面,点击昵称。

IOS版汽水音乐应用如何修改用户的昵称?

3、修改用户的昵称

打开修改名字页面,输入昵称,点击保存即可。

IOS版汽水音乐应用如何修改用户的昵称?

  • siri没有声音只有文字怎么办
  • 苹果手机创建新手势步骤介绍
  • 苹果如何允许使用更多数据?
  • 苹果13mini怎么退出登录AppleID
  • iPhone14如何设置健康APP的医疗详细信息属性
  • 热门搜索
    段友是什么意思 长圆脸适合什么发型 1024是什么意思 prep是什么词性 refuse是什么意思 4月15日是什么日子 discount是什么意思 500分能上什么大学 乞巧是什么意思 打k是什么意思