安卓版恋爱语音如何兑换礼包?

 时间:2026-04-23 23:54:07

1、打开我的页面

打开安卓版恋爱语音应用,点击右下角我的。

安卓版恋爱语音如何兑换礼包?

2、打开兑换礼包页面

打开安卓版恋爱语音应用我的页面,在服务与支持下,点击兑换礼包。

安卓版恋爱语音如何兑换礼包?

3、兑换礼包

打开兑换礼包页面,输入兑换码,点击确定即可兑换。

安卓版恋爱语音如何兑换礼包?

  • 无极仙途怎么升级镇派法宝
  • 哈利波特魔法觉醒皮肤有什么用
  • 《光遇》怎么卡无翼永久
  • 皮皮APP如何隐身进入语音房间
  • 光遇怎么送好友礼物
  • 热门搜索
    怎么提高网速 拉链坏了怎么修 阿卡丽怎么玩 嘴唇干是怎么回事 近视眼怎么恢复 湖南农业大学怎么样 被仓鼠咬出血怎么办 珍珠是怎么形成的 东风风神ax7怎么样 台风是怎么形成的