陌情如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-09 15:06:00

1、点击个人设置

进入陌情主页找到个人设置点击进入

陌情如何关闭个性化内容推荐

2、点击个性化推荐设置 

进入个人设置找到个性化推荐设置点击进入

陌情如何关闭个性化内容推荐

3、点击按钮

进入个性化推荐设置找到点击使用个性化内容推荐右侧的按钮即可

陌情如何关闭个性化内容推荐

  • 陌陌怎么关闭个性化内容推荐
  • 如何打开陌陌推荐个性化广告
  • 陌陌怎么关闭个性化广告推荐
  • 手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐
  • 陌陌怎么禁止推荐个性化广告
  • 热门搜索
    什么是唯物史观 rss是什么 10月15日是什么日子 打呼噜是什么病 tpp是什么意思 水有什么作用 路虎揽胜运动 仿丝棉是什么 维生素d中毒症 面瘫是什么