智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 14:51:31
1、打开闲鱼,在我的页面点击右上角设置图标进入;
2、在设置页面点击隐私菜单进入;
3、最后,如下图所示,点击个性化内容推荐右侧按钮即可设置成功了。
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
热门搜索
hg是什么意思
什么是公摊面积
thank you什么意思
高汤是什么
什么叫管理
运动会方案
龙虾养殖
recently是什么意思
运动会宣传语
含维生素a的食物
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长