怎么在手机微信上捐款

 时间:2026-04-22 17:53:23

1、找到个人中心我的,在我的中点击服务

怎么在手机微信上捐款

2、看到功能列表中的腾讯公益的功能

怎么在手机微信上捐款

3、有很多种捐献的类别选择,你需要捐献的种类

怎么在手机微信上捐款

4、点击下方的我已明白,然后确认捐献

怎么在手机微信上捐款

5、点击下方的确认份额的功能按钮

怎么在手机微信上捐款

6、支付相应的金额,然后就可以完成捐献

怎么在手机微信上捐款

  • 在微信中如何进行捐款
  • 如何在微信中进行捐款
  • 如何用支付宝爱心捐款?
  • 微信怎么捐款
  • 微信筹款怎么弄
  • 热门搜索
    老黄瓜汤的做法 蓼怎么读 晕车怎么办 香辣鸡翅的做法 红酒没有开瓶器怎么开 我的世界附魔台怎么做 萝卜排骨汤的做法 笔记本电脑怎么截图 炒冬瓜的做法 肚丝汤的做法